дневник доживающего будь готов

С Наступающим!

новый год

На площадках города ставят ёлки и палки, согласно «освоенному», на карман путинцев, бюджету.

Мдя. Декабрь? Да! Это уже точно. Одним годом меньше в жизни. Ставим ёлку?смайлики колобкиНет, только снег. Ложим или анимируем, как получится. Прошлогодний, но красивый.

Аминь.

Комментарии? Ну, конечносмайлики колобки

Комментарии  
  +1
Блин, наконец-то хоть кто-то выразил мое настроение, оно же состояние, одним предложением. Еще один год прошел мимо. Еще один кирпичик выбили из под табуреточки. Кусок жизни просто украли и это невосполнимо.
В Москве огромные часы отсчитывают время, оставшееся до Нового года. Моя подруга в настенном календаре отсчитывает дни, оставшиеся до весны, и как я понимаю, в силу различных причин не очень рассчитывает дожить.
Временные ожидания резко сдвинулись вперед. Новый год перестал быть актуальным. Это больше не рубеж между прошлым и будущем. Все ждут весну и отчаянно надеются фиг знает на что. Как не смешно, но я тоже надеюсь - надеюсь, что война закончится, что мой сын не успеет попасть под раздачу, что моя страна не успеет перейти рубеж, за которым принесенное ею зло станет непоправимым.
  0
С Новым годом! Удачи Вам! :lol:
  +1
Хандра, зелёная как ёлка и палка? Рановато для НГ, но ты уже ощутил его морозное дыхание?..
Ай, зачем спрашиваю - я и сам на погосте вместо крестов плюсов не вижу.
  0
Лавка трюизмов в башне из слоновой кости, Хорошая фразочка: «на погосте вместо крестов плюсов не вижу». Сам придумал или «подсмотрел» где?..
Хороший афоризмик. Не забыть бы... :D
  +1
Aleksandr, не, не моё.
Это переработка вот этого: «Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы». За точность цитаты не ручаюсь.
Добавить комментарий

Для комментирования материалов регистрация на сайте не нужна. Комментарии не зарегистрированных пользователей проходят премодерацию, комментарии зарегистрированных пользователей публикуются без предварительной проверки Администратором и без Капчи | Регистрация
Правила публикации: наличие здравого смысла. Email комментаторов не публикуется.